euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa de abas vinhático e outras madeiras gaveta lateral portuguesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 97 x 40 (fechada) cm