euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras nogueira e outras madeiras torneadas e entalhadas assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 52 x 42 cm