euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Três pratos oitavados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um prato com cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm