euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores e objectos" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm