euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
JOAQUIM GONÇALVES - SÉC. XIX/XX "Meninos abraçados" placa em gesso relevado e dourado defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm