euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor agreste" escultura em bronze portuguesa assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm