euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor agreste" escultura em bronze base em mármore assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm