euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Cinzeiro mármore escultura em bronze "Tigre" pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm