euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 70 cm