euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São José com o Menino Jesus" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 31,5 cm