euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Calvário" ícone sobre madeira Grécia (?) séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 35,5 cm