euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Santa Catarina de Alexandria - Deposição no túmulo" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm