euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São José peregrino" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII base não original em madeira, colagens, restauro num pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 (santo) cm