euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
"Santo António com o Menino Jesus" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX base adaptada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 (santo) cm