euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de D. Manuel II (1889-1932) fotografia sobre papel portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada Arnaldo Fonseca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25 cm