euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Retrato do Príncipe Real D. Luís Filipe (1887-1908) fotografia sobre papel portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada Arnaldo Fonseca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 30 cm