Session 1 | November 18, 2013  | 467 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

Retrato do Príncipe Real D. Luís Filipe (1887-1908) fotografia sobre papel portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada Arnaldo Fonseca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 30 cm