euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 550 x 275 cm