euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Caçadores a cavalo sobre fundo azul" português séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 279 x 198 cm