euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Animais e flores" português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 383 x 256 cm