euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Caixa marchetaria de ébano, pau-rosa e pau-cetim francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 27 x 18 cm