euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Guarda-jóias victoriano folheado de pau-santo e madrepérola interior com gavetas, tampa com divisórias forradas a tecido inglês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 x 23 cm