euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa/escritório victoriana pau-santo e marchetaria de raiz de pau-santo e madrepérola interior com divisórias e gaveta inglesa séc. XIX pequenos defeitos, falta dos tinteiros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 x 17 cm