euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Cómoda miniatura Napoleão III madeira ebanizada e dourada tampo de mármore francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 25,5 x 11 cm