euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca de pequenas dimensões vinhático e pau-santo frisos tremidos "Losangos" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 40 x 20 cm