euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Caixa de ilusionista Napoleão III madeira ebanizada embutidos em raiz de nogueira, madrepérola e metal francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 23,5 x 14,5 cm