euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Bufete miniatura pau-santo pernas e travajamento torneados, aplicações em prata português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 24 x 14 cm