euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HIPÓLITO ANDRADE - NASC. 1933 "Na Ria, em Ovar" aguarela sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 cm