euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARTIM LAPA - NASC. 1953 "Marinhas" par de lápis sobre papel assinados e datados de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm