euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ PEDRO CRUZ - 1888- 979 " Natureza-morta com caça" óleo sobre tela assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 65 cm