euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
JOSÉ PEDRO CRUZ - 1888- 979 "Natureza morta com melancia, pêssegos e morangos" óleo sobre tela assinado e datado de Junho de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 43 cm