euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
ARMANDO DE LUCENA - 1886-1975 "Natureza morta - flores e frutos" óleo sobre madeira assinado e datado 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm