euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MAX RÖMER - 1878-1960 "Vista da Madeira" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 53 cm