euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
gavel€ 25,000Sold
JOÃO VAZ - 1859-1931 "Barcos no rio" óleo sobre tela assinado e datado de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 56 cm