euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
FRANCISCO BRANCO - 1888-1958 "Carregando moliço - Aveiro" óleo sobre madeira assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 26 cm