euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MAX RÖMER - 1878-1960 "Tulip-Tree" guache sobre papel assinada e datada do Monte, 20 Maio 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm