euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Barcos à vela e figuras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27,5 cm