euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
PEDRO TEIXEIRA DE MACEDO - SÉC. XIX/XX "Paisagem com bovinos" lápis sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 45,5 cm