euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem com rio e lavadeiras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 35 cm