euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALMEIDA SANTOS - SÉC. XIX "Retrato de senhor" óleo sobre tela assinado Almeida Santos e datado de 1851 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 71 cm