euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figura feminina" óleo sobre tela escola italiana séc. XIX/XX pequenos defeitos assinado ASTI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm