euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Retrato de senhor" óleo sobre tela assinado e datado de 1935, inscrição "Cópia de fotografia" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm