euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Ícone "Cristo com coroa de espinhos" pintura sobre madeira aplicação em metal relevado e gravado Europa de Leste séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 26,5 cm