euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"Santo" escultura em pedra de Ançã policromada portuguesa séc. XVI (1ª metade) faltas e defeitos, cabeça colada, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm