euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
"Nossa Senhora das Dores" óleo sobre vidro moldura em chapa de prata relevada e gravada escola portuguesa séc. XVIII restauros, adaptações, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16,5 (moldura) cm