euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Baú casquinha e outras madeiras revestido a tecido policromado com pregaria, precintas e fecho em ferro português séc. XVI vestígios de insectos xilófagos, falta de grande parte do revestimento original, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 38 x 19 cm