euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Nossa Senhora" Lusíada escultura em teca policromada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (Total) cm