euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Par de "Borlas" madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm