euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
ALEXANDRE CONEFREY - NASC. 1961 "Duas cintilações" aguarela e grafite sobre papel assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 57,5 cm