euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Omega 3" óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm