euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Anel ouro bicolor (14 kt.) cravejado com sudalite em talhe cabochon e 17 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct., remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) Europa séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - bruto - 24,9 grs.